Консультация дерматовенеролога. Город Екатеринбург.

Вас консультирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук Некрасова Татьяна Степановна
Запись на очную консультацию семейная клиника "Династия" тел. 8(343) 287-1111
Заданный вопрос
  • 07.06.2013Анна
    Добрый день! У меня появились жалобы на небольшой зуд во влагалище (непостоянно, терпимо) и выделения на белье прозрачные слизистые. Я сдала мазок на флору:
    Шейка матки - Пл.эпителий 8-10 в п/зр, слизь+, лейкоциты 50-60 в п/зр, флора обильная палочки, Leptotrix+, гонококки не обнаружено, трихомонады не обнаружено. Влагалище -Пл.эпителий 13-18 в п/зр, слизь+, лейкоциты 20-30 в п/зр, флора обильная палочки, Leptotrix+, гонококки не обнаружено, трихомонады не обнаружено. Врач назначила мне микосист 150 мг на 1, 3 и 7 день, гино-певарил 150 мг во влагалище 7 дней. Я почитала инструкцию гино-певарила - там написано, что свечи 150 мг вводятся три дня, а еще есть свечи 50 мг - они вводятся 14 дней. В связи с этим у меня возникли сомнения, не перепутала ли врач дозировку или количество дней? Правильно ли назначено лечение? Сколько мне их принимать и какие? Спасибо.
  • Некрасова Татьяна Степановна
    Здравствуйте Анна! Лечение назначено правильно. Удлинение курса свечей возможно в зависимости от выраженности клинических проявлений.
Задайте Ваш вопрос