Консультация психолога (психотерапевта). Город Екатеринбург

Консультацию ведет Харченко Елена Викторовна
консультант медицинского центра "Камкор"

Запись на очную консультацию по тел.8 (343)378-53-98

Заданный вопрос
  • 17.02.2012Анастасия 26 лет
    Здраствуйте,мне 26 лет,после родов (3 года назад) у меня ухудшилось общее состояние здоровья,Диагноз: ВСД по гипертоническому типу.
    Я пролечилась.Со временем состояние нормализовалось,и вот опять повторение: Тахикардия(110),гипертония(макс:140\\\\100).ПА.
    Принимаю фенибут 3 р в.д. по 500мг. и конкор кор 1,25 мг 2 р.в день. фенозепам 0.5 мг на ночь. нормальное ли это лечение,сочетаются ли эти препараты?Кроме головокружения побочных действий нет.Но врач сказал,что это временно от приема конкора!не отразиться ли это на сердечной деятельности???Так ли это?
  • Елена Викторовна
    Добрый день, Анастасия. Вегетососудистая дистония проявляется различными симптомами: психологическими, неврологическими, кардиологическими, сосудистыми. Я как психолог работаю с психологическими факторами в картине болезни (тревожность, страхи, психологическая ранимость, воздействие травмирующих ситуаций и т.д.) немедикаментозными методами. С вопросом о применении лекарственных средств рекомендую обратиться к специалисту соответствующего профиля.
Задайте Ваш вопрос