Консультация андролога (уролога). Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 31.03.2015О П
    Спасибо за Ваш ответ Но мне эндокринолог в пол-ке 23 ГБ говорила еще о препарате Небидо, а что такое гонадотропин вообще мало кто слышал из врачей
  • Михаил Вячеслович
    Здравствуйте еще раз. Это вы зря) Гонадотропин известен практически всем эндокринологам на планете Земля. То что его не стали предлагать именно вам - другой вопрос. Об этом я как раз и писал в предыдущем ответе. Что касается "Небидо" - это не стимулятор выработки тестостерона, это и есть тестостерон, в виде масляного раствора ундеканоата 1000 мг для внутримышечных инъекций.
    На данный момент Небидо - лучший инъекционный препарат тестостерона. Однако, показан он лишь тем пациентам, у которых уровень собственного тестостерона снижен ниже границы нормы и установлен диагноз - андрогенодефицит. Проведение лечения данным препаратом должно проходить под контролем врача уролога или эндокринолога. Тогда он окажет именно тот эффект, который мы от него ожидаем. Как мы это объясняем нашим пациентам: "Немецкий препарат требует немецкой точности исполнения рекомендаций по его применению". Удачи)))
Задайте Ваш вопрос