Консультация андролога (уролога). Город Екатеринбург.

Заданный вопрос
  • 24.07.2014Владимир
    Скажите пожалуйста что за препарат левитра ОДТ? Что значит ОДТ? спасибо
  • Михаил Вячеслович
    Здравствуйте! Левитра ОДТ - препарат группы ингибиторов фосфодиэстеразы 5-го типа, применяемый для лечения нарушений эрекции различного происхождения. Действующее вещество препарата - варденафил. Это один из самых современных и безопасных препаратов для лечения эректильной дисфункции.
    Аббревиатура ОДТ означает "орально диспергируемая таблетка". То есть, растворимая в полости рта. Особенность данного препарата, отличающая его от других лекарственных средств в этой группе - высокая скорость наступления эффекта - от 5 до 15 минут после приема. Обеспечивается это как раз формой ОДТ - значимая часть препарата всасывается прямо в полости рта. Еще одна особенность данного лекарственного средства - оно может применяться совершенно незаметно для партнерши. Упаковка его не похожа на упаковку лекарственного препарата, таблетка имеет приятный мятный вкус, почти как освежитель для полости рта.
    Левитра ОДТ - не БАД, не половой стимулятор. Это серьезное, технологичное лекарственное средство, продающееся только через аптечную сеть. Как и у любого препарата, у него имеются противопоказания. Главное из них - категорически запрещен прием препарата совместно с нитроглицерином или его аналогами. Абсолютным большинством наших пациентов препарат переносится хорошо.
Задайте Ваш вопрос